Миша Маликов

помогите с именем. у сестры родилась девочька помоготе как нозвать

Татьяна Комирко

Маргорита, Злата, Виолета, Влада, Снежана, Ира

Наташенька Маслич

Ну вот сестра с мужем пускай и решают, как ее назвать, вы-то здесь с какого бока?
А то лет через несколько девочка спросит, почему ее так назвали, а мама ей скажет - да тетке твоей так на Ответах посоветовали??

Максим Гераскин

Нозовите девачьку сторинным двайным именом "ОРФОГРАФИНА-СЛОВАРИНА" - она вам будит ашипки на мейл. ру испровлять

Артем

Альбина

Георгий Анисимов

Зависит от фамилии. Катарина, Регина, Ядвига, Агата

Владимир Кулаков

А тебя это почему заморачивает? Сестра как придумает, так и назовёт

Виктор Клыков

Антонина! т. к сегодня день ангела мужского имени Антон, а Антонина по теории образованно от него! Или же ДмитрИя (ударение на последнюю и) (если конечно девочка родилась сегодня)

Ка
Кайрат

лина, веста, ника, лариса, алана, лиана, дара, вета, эвелина.
ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАЗЫВАТЬ РЕБЕНКА, ПОСМОТРИТЕ, КАК БУДЕТ ЗВУЧАТЬ ИМЯ С ОТЧЕСТВОМ И ФАМИЛИЕЙ, А ТАКЖЕ ПОДХОДИТ ЛИ ОНО ЗНАКУ ЗОДИАКА, и т. д.

Tima

Катя. Вероника. Полина. Мне кажется, самые удачные имена 🙂

Александр Макаров

Так мальчик или девочка? Вы там, что никак определить не можете !

Тема Галий

так мальчик или девочка?

Кристина Михайлова

у сестры и мальчик и девочка?)))))))