Натали Демина

там была девочька у неё была старшая сестра однажды они гуляли в лесу и услишали крик

пещеры девочьки пошли туда и держались за руки там была жещиина старая она сказала имей доверитса и отпустить руки старшая так и зделала а млатшая ипугала эта женщина вселилась в старшую сестру а млатшая убежала но фильм начелся так эта пладшаая сестра жила со сваими родителями но потом оказалось что этороботы настаящея мать этой девочьки королева а старшая сестра села на трорн

Надежда Серебрякова

не ешь больше эту гадость, девочка

Хочу Секса .......

))) не кури больше такое

Nyo

Двойка за грамотность, двойка за пунктуацию и тройка за сочинение.

Сергей Золотов

Не знаю почему.... но именно тебе.... я желаю быть хорошей девочкой.... ни смотря на привалившие радости

Ильдарик Гумаров

вот это грибочки!!!