Татьяна Буханцева(Хоменко)

Можно ли гулять 14 летнему ребенку в Москве одному, если он живет в 100км от неё?

Кирилл Отдельнов

Можно. Но, если есть в Москве ком. час для подростков--только до него.

Алексей Булыгин

Паспорт есть, может гулять где хочет, и даже по всей стране ездить самостоятельно.

Елена Богданова

Можно, до 10 часов вечера

Sole Abdulloev

Гуляй, ребенок, только осторожно, голубизны всякой развелось. Да в подворотни в центре не лазай-стремно

Ев
Евгений

Не можно, если вы сыном дорожите!

Ми
Минин

нельзя, опасно. Московской маме ребенок позвонит, она прибежит, выручит. А за 100км не съездишь, не поможешь