Дмитрий Сахаров

Нельзя что-ли в 13 лет гулять со старшей сестрой 22 года? Мне сказали, что нет: ( Это правда? В 23.00-1.00 ночи

Я всегда гуляла с ней все норм было, че за бред? Про то, что нельзя? Или это правда?

Якобы в каком-то законе написано, что нет.
И то мы на машине всегда

Наталья Попова

ты же не собачка, которую нужно выгуливать - гуляй со своими друзьями-сверстниками в свое время, до 23.00.Так быстрее повзрослеешь и будешь самостоятельным человеком.

Наталья Лагутина

гулять можно с сестрой, но в присутствии родителей

Анастасия Пивоварова

если сестре больше 18 - можно. Но зачем?

Ev
Evgeshabright

В час ночи надо спать, а не разгуливать по улицам

Виталик Демидов

я в 22 года с будущим мужем гуляла только до 11 вечера, а о чем можно говорить в 13 лет???