Пл
Плохой

Помогите! Что делать если бесит старшая сестра? ? У нас с ней разница 8 лет. Мне 16 лет ей уже 24 года.

у неё есть муж уже

Но когда она к нам приезжает в гости то она бесит меня

и парень у меня есть

Валентина Югай

ты подросток, тебя все бесит

Samvel Atayants

мужика ей найди

Артём

или вибратор подари

Олег Семенов

Замуж ее отправить, года идут, а она все одна.

Andry Yakovlev

ты лучше себе парня найди ну или вибратор на худой конец)))

Ксюша Становова

Научись не бесится на неё и всё! Ну приехала, ну поздоровались и ладно!! ! Чего бесится!

Наталья Иванникова

Как может раздражать собственная сестра? Это же твой родной человек! По моему если все было бы окей то не было подобного чувства

Дм
Дмитрий

Проблемы у тебя, значит. Здорового и счастливого человека родная сестра взбесить не сможет.

Надя

ну и бесись дальше, мы то чем можем помочь?

Лилия Крестьянинова

проблемы у тебя а не у нее. подростковый возраст называется. гормоны и т. д.
когда она приезжает к тебе в гости - просто уезжай и все! потом позже помиритесь, когда ты станешь такая нормальная как она.