Андрей

а че будет если девушки 13 а мне 22 лет я просто сней гуляю что будет

Мария Емельянова

нечего не будет, если станешь наглеть подарят уголовный кодекс))

Лёха Гучев

Будешь сидеть больше, чем она весит.

Тоня Казакова

Вопросы будут

Ярослав Филиппов

дядя, оставь ребенка в покое!

Татьяна Сущевская

Всё начинается с просто гуляю.... Но раз ты интересуешься значит уже не просто гуляете!

Юрчик Никитин

Что будет? А это вы у её папы спросите. Я думаю если он об этом узнает, то яйца вам оторвёт.

Виталий Абрамов

Раз вы с ней гуляете, значит рассчитываете на продолжение. За продолжение посадят.

Светлана Федорова

Пахан её поймает - в бубен даст. В больнице оправдываться будите.

Григорий Левкин

Может, нужно задуматься, а естественные ли у Вас наклонности? И к психиатру? И ей, наверно, тоже. Что у Вас общего с малолеткой?

White Sugаr

Это нормально.

Alima Bakirova

Спроси у главврача дурдома...

Виктория Дадаева

Сначала отупеешь. Потом, скорее всего, сядешь...)

Алла Сёмина

Ой хуясе тут у вас бомбит. Под флагом Мизулиной ходите, господа? )
Мне 16, есть друзья (по хобби) , которым и за двадцатку ГЛУБОЧАЙШЕ. И НЕ ПОВЕРИТЕ. Иногда и по ОГОСПАДИ городу можем вместе пройтись. ПУТЕНА НА НИХ НЕТ!!!! 11111
Серьёзно, однокласснеко-мыло-бляде такие ограниченные, что я прямо в ступор впадаю.)

Ruslan Pashaev

Ну если ты интересуешься, значит не просто гуляете. За это срок. Но если я ошибаюсь, то просто гулять, значит дружить, нормально.

Сергей Герасимов

Будет фото с табличкой, профиль, фас, отдельная камера, стабильная кормёжка, прогулки, решёточки, ёбля с сокамерниками и всё это совершенно бесплатно и надолго!