Flower

Я безумно завидую своей старшей сестре и хочу быть на неё похожей! Что мне делать? (см. внутри):

Моя старшая сестра - безумно красивая девушка, яркая, темпераментная брюнетка, умная, весёлая, энергичная, я бы даже назвала её роковой - что-то в ней такое есть.. . Что-то, я бы даже сказала, от булгаковской Маргариты, что ли.. . Её увидишь - и не забудешь! А я, наоборот, блондинка (крашеная, натуральный цвет волос у меня тёмно-русый) , я не так красива, как она, я просто симпатичная, милая, приветливая.. . Того, что есть в ней, какой-то изюминки, очарования -и во мне нет, и поэтому все друзья называют меня "няшечкой" и "божьим одуванчиком". Даже отношение парней к ней и ко мне разное - её парень её любит действительно, на руках готов носить, а мой так ко мне относится, словно я никуда не денусь.. . А мне уже надоело! Я больше не хочу быть ни няшечкой, ни божьим одуванчиком, ни блондинкой! Хочу быть как моя сестра! Что мне делать?

Анастасия Чекаленкова

Никогда не надо подражать и искать себе кумиров! Надо прилагать силы, чтобы быть лучше, учась на своих ошибках, а не, как зачастую бывает, на наигранном счастье таковых.