Ксения

Я случайно порвала школьную тетрадь своей младшей сестры! Что мне теперь делать? ! (см. внутри):

Вчера сидела и разбирала накопившиеся бумаги на столе, их за последнее время накопилось очень много. Всякие там старые и ненужные записи, листки, тетрадки и тд. я рвала и выкидывала. А потом с ужасом поняла, что случайно, вместе с ненужными тетрадями, я разорвала на мелкие кусочки и выбросила тетрадь моей сестры (14 лет) по литературе! Что теперь делать?

Алексей Паникаров

беги из страны)

Светлана Изотова

это может быть ужасом, только если у вас с сестрой очень плохие отношения

Саша Бобков

бога моли чтобы она простила, и повeрила в случайность этой истории

Александр Кравченко

Меняй паспорт, внешность, и лети в Бразилию. Там она тебя не найдет)))))

Светлана Ионова

Помогите! У меня порвалась тетрадь по математике что мне надо делать!?

Янина Борисова

ну нашла проблему.... извинись и все....

Ol
Olga

Ну бывает такое, ничего страшного, скажет, что потеряла тетрадку.

Алик Алыев

улетай в францию

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

у меня лист порвался что мне делать?