Константин

Как повлиять на младшую сестру, которая болтает со своей подружкой по ночам, а потом не высыпается? (см. внутри):

Мне 23 года, моей сестре - 17. Когда наши родители уезжают на дачу, и мы с ней остаёмся ночевать дома одни, у неё есть привычка (особенно она соблбдает её в полнолуние) раздеться полностью догола, запереться в своей комнате, раскрыть настежь окно и всю ночь напролёт, чуть ли не до четырёх часов утра, болтать с подружкой по мобильному, сидя на подоконнике с книжкой и читая ей эту книжку вслух. Ещё она при этом громко так смеётся и что-то пафосное восклицает, типа она особенная какая-то, а все остальные типа её недостойны, и им её типа не понять. Я вам это серьёзно говорю - она АБСОЛЮТНО ГОЛАЯ, ночью, в полнолуние, на подоконнике, с книжкой, по телефону, всех обсирает, говорит, что в мире не осталось настояшей любви.. . А потом, в восемь, когда ей уже в школу вставать пора, она спит как убитая, потому что ночью не выспалась.. . Что мне с ней делать?

Степан Жидик

23 летние девушки фантазируют богаче и прикалываються умнее над людьми. Фантазия мать идеи и бабушка цели.... ты тут что людей за лохов держишь....

Татьяна Жбанова

Ниче ты не попутала, сказочница? Ноябрь как-то.
Толсто троллишь.

Зилола Туйчиева

Скажи - ещё раз так сделает, скормишь её штурману.

Дарья Костюхина

для 17 летней девушки у тебя Настёна фантазия слабо работает....