Марупчик Марупчик

Женщины, что именно вы кричали при родах?

Смотрю в очередной раз "17 мгновений весны" и не верится, что при родах кричат именно "Мама!"
По-моему, фигня полная.
Да и вообще интересно как женщины себя при родах ведут ))) Не поделитесь в двух словах?
Только не надо предлагать мне посмотреть видео родов. Мои слабые нервы не выдержат. Я же не женщина! )))

Ой, девочки, вы меня просто убили своими ответами.. .
А ещё некоторые мужики говорят, что лучше один раз родить, чем всю жизнь бриться. Нет уж, я лучше буду бриться...

Елена

жаль не записала, а муж повторять отказывается-непечатно, говорит... но "мама",там тоже присутствовло, не сомневайтесь... в разных вариантохах и как "Мамочка" и как "мать твою.. "..

Алёна О

Я очень громко кричала АААААААААААААА....

Студент Академии

Я первый раз подвывала просто .а второй и третий попищала чуть чуть и все))) так шо ни че я не кричала, хоть и больно, а орать как бешеная самка бегемота мне стыдно было (вот такая я стеснительная)) )
кстати многие мама, мамочка кричат (чес слово)... слышала как девки орут.... ппц.... а кой кто матом вообще орёт)))

Ирина

Мамочки ПАМАГИТЕ сделайте что нибудь... АААААААААА!!! Я больше не могу за что!!!! (нуу не сина громка)
как то так))))

Светлана Садилова

Да, кричала "мама" и "помогите". Вроде бы так.)

Dursun Can Selcuk

По причине кесарева, роды были тихие.. . не я рожала, врачи мне родили деточку! Спасибо им! Единственное, - было очень плохо, тошнота, нехватка воздуха, крик ребёнка, где то "далеко"....в полуобморочном состоянии.. . счастье и "мамочка"....и "слава богу")))) всё позади.... дитя родилось живое и здоровое!!!!

Со
Софья

Нет не орала, все было терпимо.

Лилия Крестьянинова

а я с врачами разговаривала)))

Ольга

Пля-я-я-ять! Вы где? Кто-нибудь, подойдите! В итоге кесарево - зря кричала, наверное...

Ирина Гамзаева

мне это только предстоит....

Таня Балыкова

какой смысл кричать? только силы уходят. Молчала как партизан. Ой вру. . звала врача как потуги пошли, а она как назло отошла.

Та
Танюша

аааааааааа, мамааааа, я больше не могу!!! !
Короче орала я на весь этаж, тоже зря, потому что закончилось все кесаревым. Женщинам, которые рожают сами я бы поставила памятники!

Александра

я не кричала, как -то не хотелось, и на схватках тоже только сильно дышала, так и в родах, вскрикивала изредка, просто крик) если кричать какие-то слова, слишком много сил будет уходить не туда))

Станислав Зимин

чего это тебе так интерено?

Алексей Костенко

Мне повезло, я рожаю легко, ничего не кричала.

Елена Шелепина

Вообще не кричала.

Жанна Сулейманова

я кричала мама и мамочкааа 🙂

Koroleva Svitlana

я не орала

Ирина Лаврова

вроде первую букву алфавита.... но я точно не помню...

Татьяна Пастушенко

У всех по разному, первые роды я вообще с акушеркой так хохотала, что даже не заметила как родила- я одна рожала, все остальные мамочки начали после меня рожать так что весь коллектив ночной воскресной дежурки принадлежал мне))) ) а второй раз днем в будни рожали сразу 3 родзала, а врач была одна на всех, и вот в одном из залов женщина орала как потерпевшая хотя рожала 4-го, так я на нее орала чтоб заткнулась, а она мне отвечала что ей больно и страшно, и я ей в ответ а трахаться не больно и не страшно? в общем так и перекрикивались пока я не родила и не поехала в палату.... если честно слышала разное, но не понимаю почему.... хотя в нашем роду по женской линии роды это не проблема и болевой порок у нас у все женщин высокий! Дай бог так каждой!

Шалбуров Алексей

в первый раз молчала, врача все звала, месяц назад я ораля пля я больше не могууууууууууууу (((((((((идите сюда, сейчас рожу))))))))) вот так весело) не поставили бы анестезию материлась бы как сапожник, выот такая реакция на боль))))))))) сама врач.... поведение и реакция на боль неадекватная)

Алина Ярцева

Все что думают в тот момент о мужчине, кот. сделал ребенка. Зарекаются что больше не будут рожать. Мой муж присутствовал на родах-жив и вроде даже продолжает любить после увиденного и услышенного.

Игорь Чечельницкий

Молчала, зачем орать?

N*
Natali *

мама кричат обязательно.. даже не замечая этого)))... но у всех по разному!.. кто то просто стонет.. а кто то и матерится)))... бывают истерики... но это наверное исключения

Денис Кондрат

не орала. а тихонько. ну больно так ч о орать.

Vlintin

Слышала как мужей матерят.

Вячеслав Петрачков

А я вообще не помню как рожала, с тонометром на руке, помню слегка били по щекам приводили в чувство. Но -мама мамочка -это святое!!!

В@ня Комягин

сука, когда это кончится!!!!

Ирина Дегтярёва

я кричала ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА=)))
ой как вспомню))) )
будто кто-то за меня бы смог родить)))

Angel S

ничего не кричала.

Степанов

крикнула один раз, акушерка говорит-не ори, а то зашивать потом будем, ну я и замолчала, а что кричать-то, ДЕЛО делать надо, а не кричать, а про бритье-это вы зря....

Евгений

я кряхтела)

Натали П

Во время родов не кричат, а слушают врачей и тужатся, а во время схваток стонут от боли, если невтерпеж.