Иван Ветров

Что подарить сестре. У неё роды сейчас. Уместный подарок. Посоветуйте.

Николай Биркин

Мы дарили невестке подарочный сертификат в интернет - магазин детских товаров, это очень практичный подарок. Во-первых, новоиспиченные родители могут выбрать подарок на свой вкус и по надобности ; во-вторых, после родов некогда будет бегать по магазинам, а по сертификату можно купить нужные товары не выходя из дому и 24часа в сутки ; в третьих, возможность подобрать сертификат на удобную для вас сумму. http://babadu.ru/store/340/

Вася

Если роды сейчас, то ей не до подарков )

А.
Артемида .

Коляску или кроватку красивые

Елена !

Золото

Света Бабенко

что-то для ребенка по по желанию сестры.

Светлана Щевелёва

то, что себе просто так не купили бы, на что денег в обычной ситуации жалко. подумайте, в чем она сейчас больше нуждается.

Александр Кириллов

памперсы и дет. косметику

Строганов Василий

цветы. только цветы. девушки рожая совершают героизм и хотят похвалы и радости. много букетов цветов. игрушки конфетки. завалите ее. это лучше дерьма разного.

Максим Вертипрахов

Крестильный набор и крестик для ребенка. может и крестной станете.

Варвара Варя Саргсян

Бодиков купите 52-54 размера. Очень нужная вещь.

Ел
Елена

что-нибудь лично для сестры, что ей нужно. для ребенка надарят целую кучу вещей, а вот про нее забудут