it
itavarov

Какой лучше подарить подарок подруге после того когда она родит! Муж у неё есть что мне подорить как друг?

Максим Калашник

ну если девочка то платья шапочки на лето
мальчик штанишки или футболочку клевые есть в интернете если поискать

Михаил

пачку памперсов

Мария Кальдина

ей цветы красивый букет малышу можно альбом, игрушки. . детские вещички

Ekaterina Ponomareva

еще одного ребенка подари ей через некоторое время, позже )))