Ле
Лена

какой подарок можно преподнести другу!! ! Скоро праздник!! ! и мы с подругами не знаем какой подарок подарить.

какие подарки можно подарить однокурсникам?

Алёнка

я представляю, каких советиков тебе щас надают)))

Евгения

Зависит от повода, суммы, степени близости отношений ( однокурсники просто или друзья близкие) и чувства юмора - обоюдно

Оля

Если однокурсников много. то придется ограничиться ручками-блокнотами.

Паша

Хорошие РУЧКИ. они им пригодятся.

Женька

Хороший, качественный спининг с катушкой.

Ив
Иван

подарите повестку в военкомат