Светлана Ингула

Через месяц подруге 16. Как преподнести подарок в школе, но что-бы было неожиданно?

В середине февраля у моей подруге день рождения. Я и еще одна наша подружка хотим ее поздравить в школе, но как? Нужно что-то очень оригинальное и необычное. В прошлом году подарили много шариков (не гелиевых, т. к. не нашли поблизости, где надуть) с подарком, в этот раз хотим что-то новое. Стихи не предлагайте, также отпадают всякие песни и танцы. По школе вешать плакаты мы не будем также, как и украшать ее подъезд и дорогу к школе. Поэтому придумать нечто этакое не получается. . .Весь интернет обшарила, но ничего не нашла.

Дмитрий

Выпрыгни с криком из-за угла.

Юляша Л

переложи ситуацию на себя
1) ты бы сама хотела чтобы вдруг неожиданно тебя поздравили ?
2) что бы ты хотела получить в подарок ?

Jo
Jonni

флеш моб

Евгения Игнатова

прикольно будет оригинальное что то - типа !!!

заходят все ученики в класс - а вы с подружкой какаете на парте в сумку своей подружке !!!вот оралово будет - весь инет взорвётся -просмотров будет миллиард и вы выиграете поездку в диснейленд .

Андрей Никитенко

Подкиньте в сумку.