Ruslan Menshov

Каким был для вас самый неожиданный подарок? неординарный

Ириша Зяблицкая

Когда на севере работал, ненец свою дочку 12 летнюю подарил. А когда я отказался он такой скандал учинил, что охрану вызывать пришлось....

Галина Шевчук

10 томов Роберта Джордана от любимого на день Св. Валентина)))

Юлия

Это был велосипед на 16-летие.

Алёша Мальчик

Две породистые кошки, которые перевернули мой дом.

Тв
Твоя

я своей дочке подарила пуховик для неё это была неожиданость

Евгений

муж в этом году на день рождения подарил шикарный венок из настоящих цветов и я весь вечер в нем ходила и отличалась от всех)