Свет Александровна

чем дополнить подарок подруге?

я приготовила ей подарок: браслет с шипами, он стоит около 300 р. чем можно дополнить подарок на рублей 200-300? можно подарочной картой, а ещё чем можно?
ей 15.

Бехзод Салибаев

Гвоздями, кнопками и шурупами в ассортименте.

Жанна Сулейманова

ну подари ей красивую тушь и карандаш для глаз (если она краситься)

Елена Кокорева

я считаю что ты купила не подарок а дополнение к подарку!
Подари ей красивый клач (сумка такая) который будет подходить к браслету, я купила в магазине, в торговом центре своей подруге клач за 200 рублей