Елена

Помогите выбрать подарок для подруги! +++

Как всегда нереально подобрать что-то человеку, у которого "есть всё"! Уже всю голову сломала! В течении года были идеи, но всё что приходило мне в голову, она уже купила сама незадолго до праздников! Дарить всякую дрянь бесполезную не хочется.. .
Например, что можно подарить гитаристке? Чехол, ремень, подставка для гитары есть. . Тюнер, набор медиаторов, струны тоже.. . Что ещё может порадовать гитариста?
Она очень творческий человек, но опять же, кажется, у неё всё есть.. . Что бы вы могли подсказать? Я просто как-то ничего не понимаю в художествах. . Что понравиться художнику?
Любит музыку, но атрибутика любимой группы у неё уже есть, даже с автографами.. . На концерте были совсем-совсем недавно, да и в феврале идём на следующий по любому.. . Так что билеты тоже как-то не актуально.. . Что заинтересует любителя музыки?

Девушке 17 лет.

Яблофоны она просто на дух не переносит, даже если бы я могла ей его купить, она бы.. . эм.. . не обрадовалась и сочла бы, что я не в своём уме!
Из косметики она пользуется только карандашом-подводкой, но сейчас их у неё два.
Цветы? Зимой? Простите, вздор.

Антон Грибанов

Из не особо дорогого, я бы купил красивый деревянный метроном.
Можно хорошую пилочку с алмазным папылением для ногтей - часто те, кто играют на аккустике придают ногтям особую форму.
Можно микрофон подарить или что-нибудь для записи аккустики, если на ней нет пьезодатчика.
посмотри тут тут серьги в виде кассет....серьги-Гвоздики Наушники, серьги ПЛАСТИНКА ну и другое всякое....серёжки в форме гитары
Браслет "Скрипичные ключи"
посмотри там много интересного
http://jazzbutik.ru/catalog/cat/48/
http://jazzbutik.ru/catalog/cat/45/

Д.
Демон ....

подари айпод)))

А)
Анна )))

а почему обязательно надо подарок связанный с хобби)) ) подарите практичный подарок например набор красивых трусиков))))) ) или что то из косметики

ОК
Олег Клавцен

купи ей диск с интересным фильмом, или с музыкой)