По
Поля

Помогите подобрать подруге подарок!

Помогите пожалуйста придумать подарок подруге. Ей исполняется 13 лет. Любит фэтези, хорошо рисует ( особенно на математике ). За плюшевые игрушки, кружки, косметику и прочие девчачьи прибамбасы оторвет мне мою измученную раздумьями голову. Книги в основном качает электронные!!!

Люба Пинчукова

Предлагаю сумку-клатч, модно, стильно, современно.

Елена Вольман

может быть ручку паркер?
или.. . что-нибудь оригинальное, летающий будильник..., диски с хорошими фильмами, сумку какую-нибудь молодёжную..))

Ек
Екатерина

Сделайте, например, открытку своими руками в стиле скрапбукинга. Также можно своими руками красиво оформить блокнот, чтобы подарок стал оригинальным. Даже из конфет можно сделать красивый букет с стиле свит-дизайна. Да и бижутерию можно сделать своими руками (девчата многие очень красивые фенечки плетут, серьги и браслеты из бисера) . Сопоставьте свои творческие возможности и вкусы и интересы подруги и вперёд! В интернете много интересных идей и подробных мастер-классов.

Влад Алешин

смотри под ноги может чо подберёшь

Василий Нестеров

Одна знакомая девочка сшила своей подружке чёрного снеговика) может что нибудь подобное?

Наталья Булгакова

купите сертификат в ТВОЕ или свяжите обложку для записной книжки: берете пряжу "травку" и обычную (или только "травку"), вяжите по размеру, во внутрь пришиваете простую ткань. на лицевой стороне вышейте первую букву имени подруги. я такую подруге дарила на др, ей понравилось. вязала крючком