Андрей Савин

помогите!!!! подарок на до подруге,14 лет.только не деньги.

Alexandr

Если можете что то сделать своими руками то можно связать или сшить футляр для очков или для телефона,украсить недорогую шкатулку для украшений,подарить наушники или какой нибудь гаджет,прикольную флешку только не пустую а записать на неё её любимую музыку или сделать клип из её фоток,сделать титры с пожеланиями
Ещё можно сделать дерево пожеланий,то есть взять за основу какую нибудь красивую веточку а вместо листвы развесить какие то конфетыЮсладости,Ютолько не просто развесить а каждую завернуть в особую записульку с пожеланиями или каким то комплиментом.Пордруга буджет раскрывать каждую конфетку и читать новые добрые слова.Думаю стоит потратить немного времени и фантазии на такой необычный подарок,который не купишь в магазине

Анна Можаева

подарите красивый плакат с совместным фото, подушку, можно дневник-украсьте его и напишите туда ваши хорошие истории, пожелания, наклейте красивые наклейки-оригинально и запомнится надолго! Удачи!