Ольга Ильина

Господи, помогите. Нужен оригинальный подарок для подруги.

Итак. У моей подруги День рождение, но она не любит ни читать, ни играть в игры, а статуэток у нее дома полным полно. Украшения, правда любит, но не носит. Что дарить? Денег, собственно, мало. Буду на кридитку брать. Нужен оригинальный подарок и не дорогой.

Лексей Георгиевский

Подари хороший кошелёк!

Лёня Мариев

кроссовки

Алексей Щелкачев

подари абонемент в спа или же на массаж.

Мухтар Абу Али Сулеменов

Всем девочкам дарю стильные украшения, иногда (если уверена в размере) одежду. Любит она животных? Мб за котенка ругать будут, но есть черепашки, хомячки и прочие мелкие безобидные зверюшки. Хороший ежедневник? Чехол для телефона? Кошелек? Небольшую сумочку/косметичку? Или из косметики что-то. Духи. Возможно (если время есть) напечатать футболку/кружку/подушку с ее кумирами (если такие имеются) или просто с клевой картинкой. Вариантов масса, но нужно знать человека..

Светлана Мишенькина

Можно подарить ей какой-нибудь модный и стильный аксессуар, например, очки. Большой выбор качественных женских очков на любой вкус и по приемлемым ценам здесь http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx (цены начинаются от 450 рублей) . Способы оплаты разные (в том числе и картой) и бесплатная курьерская доставка по всей России от любой суммы заказа.

Жанна

подари красивую чашку для чая

Лёха Момотов

массаж и всякие чашки это банально и глупо, лучше закажи телефонное поздравление, ну или какой-нибудь розыгрыш жеский чтоб запомнилось, но всякую посуду не дари, уверяю

Степан Палик

Я планирую подруге на 25 лет, подарить плетеную корзинку (как в американских фильмах) в ней все приспособы для пикника (красивые пластиковые тарелочки, бокалы, приборы, салфетку (которую можно положить вместо стола) и бутылочку её любимого вина туда же!!!!

Павел Габур

Если бюджет ограничен, тогда лучше заказать подарок через интернет. А подарить можно комплект красивого и качественного нижнего белья. Здесь очень большой выбор белья по приемлемым ценам и с бесплатной курьерской доставкой по России http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/bele-i-kupalniki/bele/tags/rozovoe.

Ол
Ольга

На мой взгляд, очень хороший подарок - это наручные часы, так как это не только модный, красивый и стильный аксессуар, но и полезная вещь. Большой выбор качественных женских часов на любой вкус есть здесь http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/aksessuary/chasy/tags/kvarcevye. Способы оплаты разные и бесплатная курьерская доставка по всей России.