Liuda Kirkova

У подруги День Рождение. 20 лет! Нужен оригинальный подарок, помогите)

с подругой дружим очень давно, хотелось бы порадовать ее в юбилей) что-то прикольное, напоминающее о дружбе) можно слегка пошлое) но так чтобы она рада была)) )

Наталья Шибаева

Есть бюджет организуй портрет в стиле ню:

Марина Петрова

Колесо от троллейбуса. Гарантия - никто никому не дарил.

Виталий Пахомов

Вибратор - и пошло и рада будет

Илюшка

сделай себе на пузе татуху "Оксана+Мариша=мальчики все каззлы!

Roman

Подари ей электронную фоторамку, и накачай туда ваших фоток.

Константин Андросов

Надуй ей (по типу шариков) 20 презиков, разных, прикольных 🙂 И пошло в меру и весело 🙂

Алексей Бородин

кисточку для чистки пупка))))

Алексей

айфон 6 подари

Олег Землянский

Если из прикольного и пошлого, то есть такие кубики, там типа на каждой стороне написано какое сексуальное желание нужно выполнить. Только вот если у нее парня нет, то такой подарок будет странно выглядеть)))

Дмитрий Басков

Может такие подарки должен делать мужчина, но если и вы подарите я думаю подруга будет вас вспоминать всегда. Да и подарку думаю будет рада так как не только для себя но и для второй половинки. Я думаю что лучне что то из неглиже или прельщающего эротического костюма http://www.wildberries.ru/catalog/132/2/women.aspx