Татьяна Якубенко

подскажите как оригинально вручить подарок подруге на юбилей, отмечаем в ресторане?

все время находится буду с ней, так как еду в другой город, поэтому идеи с шарами не подходят!

Константин Ключкин

Прицепите подарок к гелевым шарам и отправьте под потолок. При дарении прострелите часть шаров-подарок опустится.

Анар Абдуллаев

Берёте цветок, пишите поздравления на прищепках и внизу конверт с деньгами. Цветок желательно цветущий...