Александр Иванов

помогите подобрать подарок

мальчик. 6лет. все эти лего, бакуганы и прочая ерунда имеется и не в единственном экземпляре. роботы, машинка, все все есть. но нужно ведь снова что то дарить. помогите подобрать, нужно что то оригинальное и в тоже время что бы ему было понятно. квартира маленькая, тесная, есть маленький ребенок, поэтому масштабные и шумные игры не предлагать.

Крылова

я люблю покупать племяннику костюмчики спортивные..

Радик Нагимов

ролики с защитой или из мультиков любимых = есть там прибамбасы для человека-паука или интерактивные зверюшки - повторюшки

Надежда Нестерова

Игрушки для мальчиков, игрушки для девочек, игрушки для малышей.. .
Игрушки для детей

Роман Киселев

Тогда советую вам подарить ему настольную игру, когда я была маленькой у меня было довольно много таких игр, одной из моих любимых была игра "Угадай Кто" вам бы я тоже посоветовала на нее взглянуть, сейчас есть более расширенная ее версия - Угадай Кто, Экстра игра не занимает много места да и слишком уж шумной ее не назовешь, возможно она как раз вам подойдет.

Вячеслав Фокин

Порадуйте ребенка чем-нибудь увлекательным! Сводите его просто куда-нибудь. Например, подарите полет в аэротрубе для детей.