Гульноза Ххххххх

Помогите подобрать подарок для мамы на 41летие.

Мне 14 лет, у маму через 3 недели День Рождение, что ей подарить я не знаю. В распоряжении у меня 50.000 бел. руб. (То есть 300 росийских, или 50 гривен) . Подскажитье что можно сделать или купить.

Алексей Кувардин

Я бы просто немного цветов купила, сделала бы открытку своими руками и не портила ей настроение)))

Катя Катерина

Главное для мамы - это твое внимание. Подарок не обязательно должен быть дорогим, пусть он просто будет душевным и подаренным от всего сердца. Это может быть все что угодно - оригинальный набор конфет, милая упаковка сахара в виде смайликов или необычный маникюрный набор - тут вариантов море, любой из них порадует маму и подарит ей улыбку.

Источник: http://ideipodarkov.net/categories/dushevnie-podarki-mame/

Алексей Марков

Ей от любого подарка будет приятно.

Сергей Птира

испеки что нибудь, дома уберись - вот и будет ей подарок

Алексей Петрыкин

Если у тебя руки не из жопы, то есть много идей по рукоделию. В художественных магазинах можно поискать матрёшек не разукрашенных, акриловые краски. Сама роспиши их и на лица наклей фото лица. Например: большая матрешка это папа. Клеишь фото его лица. Следующая это мама и. т. д.
Если же ты не талант попробуй что нибудь купить. Например подвеску.