Анна Дмитриева

Помогите подобрать подарок)

Мне 20 лет, девушке будет 16 лет ( мы вместе пол года почти) . Думаю что ей подарить, хотелось бы вложиться в 2 тыс рублей, может чуть больше. О ней - любит екстрим, новые ощущения, мечтает пригнуть с парашюта, но щас тоже не та погода ( Еще из увлечений у нее рисование - только что вспомнил. . .Кстати красиво рисует!

Была на примете конная прогулка вдвоем, но холода вдарили - отпадает (

Мягкую игрушку уже дарил на новый год - отпадает (

Есть на примете такой подарок, но он получаеться дешевым и как-то неудобно будет мне дарить его ( неокуб - магнитики за 600 рублей) , оригинально, но дешево. + 7-9 огромных красных роз.

Посоветуйте что-то пожалуйста! Спасибо заранее! )

Маргарита Зяблова

Подари ей какой нибудь сертификат, на массаж, например, или баня, маникюр, педикюр рыбками, урок или мастер класс по чему либо. Или фотосессия.

Хикмат Уринбаев

Только не дари эти сраные сертификаты!!!! И фотосессию тоже ...мда... сочувствую девушке Александра

Юлия Двуреченская

Надыбай в инете фирму, продающую названия безымянным звездам и подари звезду. Сертификат тебе вышлют. Вот и подаришь ей звезду. Я сам недавно этот сайт смотрел, но там цены!!!! 15 величины еще можно купить, но 2-3 - без штанов останешься. Зато документы вручат лично космонавты.

Алена Полякова

Купон в Большой супермаркет цветы или сережки серебра а еще лучше подари купон в тату клуб пусть сделает себе что нибудь ))

Маньяк Фишер

Есть одна классная идея, сам уже планирую покупать) это часы-кулон, спрашивал у подруг, говорят, что очень мило и хотели бы купить такие себе) вот только видел я их один раз вконтакте, больше не видел ( попробуй поискать вконтакте "карманные часы", кажется так группа называлась