Сюлейман

Помогите подобрать девушке подарок

Ей 15 лет исполняется а я незнаю что подарить, Подскажите пожалуйста что ей можно подарить.

Евгений

Куколку

Ольга Легачёва

Нуууууу чувак, в таком возрасте можеш хоть шеколадку подарить, а вот чем старше она будет, то копи деньги на айфон 🙂

Эл
Элен

в силу возраста, какого-нибудь плюшевого мишку и цветы.

D S

Букет цветов и коробку конфет, парфюм

Анна

Если бюджет мал то подари 3 розы и коробку конфет! А если деньги есть я дарил на 16 лет девушке букет из 101 розы! Завяли через месяц. И кольцо не дорогое но это обошлось почти в 21 тысячу букет 16 с доставкой и кольцо почти 6 тысяч!

Регина Попова

Что-то, что связано с ее хобби, подумай, чем она увлекается - рисует (краски) , читает (книжку) ну ты понял. А еще цветы - точно не промахнешься.