Виктория Никишина

подобрать подарок для девушки

вместе уже два года, бюджет на подарок около 2 тысяч, что можно было бы подарить ей в подарок (цветы, себя, игрушка, безделушка не катят) у меня например есть на примете такой подарок: Мультистайлер ROLSEN HAS1025. но не знаю, если есть ещё варианты, подскажите пожалуйста

Андрей Крупенин

что-нибудь из ювелирки

Angel S

Поездка на лижи в Карпаты на дня 3!

Ульяна Беляева

Массажер Мурашка Антистресс

Да
Дарья

мультистайлер он вообще нужен ей?! если она его сама хочет-то да, а так пожалейте её волосы. Может электронную рамку с закаченными фотками или электронную книгу, мандариновое или лимонное деревце.