Максим Траченко

Какой подарок вы никогда не забудете?

Kuzj

Тот который действительно при дарении как кирпичик в стену вошел !!Лет 8-10 назад сын мобильник подарил по тем временам дорогой а для меня желанный --так до сих пор таскаю и менять не собираюсь хотя уже пару раз в ремонте был и мастер посоветовал выбросить этот хлам !!!А ведь купить ща новый и гораздо лучший раз плюнуть !!!

Юлия Симбиркина

ой, у меня очень романтично.. . как-то в суровые 90-е пришлось мне сменить профессию, т. к. моя заработков не давала. . устроилась в одну контору, пришла в первый рабочий день, а у меня сапог сломался. . совсем. каблук отлетел. что делать, денег-то нет.. . меня принимал на работу суровый такой дядька, начальник, все его боялись до ужаса.. . он увидел мою беду, тихонько отозвал в сторонку, и дал денег - "пойдите в магазин, и купите себе хорошие ботинки"... прилично так денег, немало. Ну я побежала быстренько купила добротные ботиночки, он увидел, кивнул "нормально, типа". Вот.. . Было это 17 лет назад.. . Эти ботинки у меня до сих пор есть, много раз прошитые-чиненные-перечиненные, я их никогда не выброшу.. . Потому как влюбилась я в того дядьку, и сейчас это мой муж)))

Иван Цибров

вот который сейчас у меня в животике-это действительно подарок, которого я ждала очень долго

Марина Прояева

в четырех летнем возрасте большой белый гриб, от знакомого деда. и вкус того супа который дед сварил из гриба.

Na
Natka

Билет на первый концерт Майкла Джексона("подарили" организаторы концерта- просто бросили их в толпу), когда он впервые приехал в Москву в 92м году ))) Мне тогда 15лет было и была счастлива, ощущение,что в сказку попала. Не забуду никогда, когда на фоне серой, унылой Москвы того времени, отсутствия денег у семьи, у меня появилось "маленькое чудо"в виде такого праздника.

Евгения Богданова

путешествие куда-нибудь например в европу

Галина *****

отсутствие подарка - запомнила

Андрей Зайцев

А вон он, только что в шкаф залез, подарок этот. Собака.

Павел Щ Nevs И Юля

прыжок с парашютом

Анатолий Сесин

Свою Новую, Незабываемую! Прекрасную Жизнь!

Светлана Апешина

мне таких еще не дарили

Andrey Ur,eviche

друг решил подарить мне участок земли под строительство дома. оформляются уже все бумаги. я счастлив!