На
Наталья

Подарок девушке помогите!!!

Как бы так написать ...расстались с девушкой уже как 5 месяцев ...Но я её всё равно люблю ОЧЕНЬ сильно можете не писать нме забудь и тому подобное! Подскажите как мне её вернуть? Чтобы красиво как бы всё было...

Ва
Василий

по моему можео под окном написать, это мило, хоть и многие так делют.

Александр ____

Для этого надо очень хорошо ее знать, какая она, на какой стадии ваши отношения

Леонид Николаев

А где ты был 5 месяцев. Чудо в перьях. Хотя бывают уникумы и через 2 года понимают кого потеряли.

Морозова Елена

Кольцо подари безвозмездно если любишь то не жалко будет, а на самом деле раз расстались и не хочет быть с тобой говорит значит так и будет, насильно мил не будешь. Тебе что хочется в итоге заниматься сексом с человеком который будет представлять другого? прошла любовь у нее значит! Ничего не будет как прежде... Мы же женщины такие, можем просто захотеть поиграть в отношения и перестать играть как надоест

Олег Тарураев

Если у вас били отношения и ти гдето шлялся 5 месацев .Ну у меня в самого в голове невкладиваетса ти 5 месецев гулял по бабам саунам бухал бепросветно (как ищьо денег хватило ) и на тебе опомнился я ейо люблю .Постав цветок на подоконике он через два дня засохнет .Забуть такой никому ненужен .