Ол
Олег

Подарок девушке - после расставания.

Вопрос возможно не так задал, но сейчас я поясню:
Встречаюсь с девушкой 4 месяца (16 лет ей) .
В отношениях присутствовало очень много пошлого. (секс практически был везде и много раз с ней)
Написал про секс не для того, чтобы выставить себя "типа" крутым. Просто это главная мысль.
Была одна причина, из-за чего я ее должен был бросить. Я ее бросил, она подумала, что я ее использовал.
После этого через один день я с ней померился (у нее раны на душе) и теперь она мне не доверяет.
Хочу подарок какой-то оригинальный сделать, чтобы можно было ее порадовать и чтобы она на самом деле почувствовала, что я ее люблю.
Что можно подарить? - прошу не писать такой подарок, чтобы цена его была over9000.
По финансам где-то будет 2.000-2.500р.
Подскажите срочно.

Я же написал, что я с ней померился (т. е. начал встречаться)

Она знает почему.

Алексей Алексеев

Дай ей почувствовать, что она тебе не безразлична, если это действительно так. .
Никакие подарки не заменят настоящих чувств..

Анна Андреева

Это чтобы ее добить?

Светлана Созонова

да любой подарок, суть не в этом. ты просто объясни, почему ты так поступил.

Алексей Ленивкин

устрой романтический вечер. ну а так она будет всё равно думать что ты поступишь так снова. уже все будет по другому. думать надо сначала

Сико

Любой подарок-главное внимание.

Камолжон

Бросил ее и хочешь подарок дарить, смысл?? ? Расстались и расстались!