Кристина

зачем страдать за девушкой при расставании?

девушка кинула нас, мы ее особо не любили, а тут вдруг в нас вселилась паника слезная.. .

мы носим цветы и молим о пощаде.. . готовы повеситься и режим вены.. . вернись! вернись!

А все для того, чтобы когда девушка простит, мы опять начали встречаться, и для того чтобы опередить ее и первыми кинуть эту тварь недостойную нас!

так же и девушки поступают.. . надо первым кинуть партнера, а ради этого готовы годами унижаться, лишь бы вернуть девушку, чтобы кинуть ее первым! 🙂

в опережении кайф? либо мы идиоты) ) давайте резать себе вены)) )

Melis Kimsanov

вот когдавы начнете вспоминать что вы люди- все глинянные колоссы опсыпятся

Krelian Mr

вы пишете о себе во множественном числе? Вам пора к психологу!

Ан
Анютка

Ну ты сейчас описал игру, кто кого первей кинет, и кто больше получит удовольствия от этого. Я думаю если бросила то посчитала так нужным, и незачем бегать и унижаться перед ней, просто принять это, и идти дальше.

Эльвира Хамитова

Очень интересная постановка вопроса)) ) страдай за бабушкой)