Ан
Антон

Как не страдать от сжигающих чувств, и забыть девушку?

Очень сильно люблю ее (Дурак) я не пью и не курю, помогает только штанга и спаринги и то не на долго, Даже ребро сломал на самбо не помогло. За последний год раз 5 ссорились, но она все равно меня находила, вызванивала мирилась со мной, хотя я пробовал замещать ее другими Девушками, что бы забыть, в церковь ходил легче становилось, но не на долго, не знаю может уехать из страны куда-нибудь, знаю все ее минусы и вредные привычки, но все равно, когда она рядом как бы про меня не говорила раньше, как бы мы не ссорились, сколько бы не были в разлуке, рядом с ней чувствую себя хорошо, мне тепло и радостно с ней. И ненавидеть пробовал, и говорил, что не звони и не пиши, и говорил что нашел себе подруг, и с ними провожу время ( так на самом деле и было) отпугивает на время. Не знаю что делать как забыть Очень сильно она меня изменила, раньше радостный был, не обращал внимания на серьезные отношения считал, что и так хорошо, и с противоположным полом было все на высшем уровне, никого не обижал все были мне рады, Может и не надо забывать и я тупой и не вижу чего? \Мне всегда казалось, как-буд-то у нее кроме меня есть кто-то.
Хотя и сказал ей что в последний раз мы с ней сегодня виделись, что не вижу смысла в таком редком общении как сейчас, дружить я с ней не хочу (не могу потом после разговора выкинуть ее из головы), что вижу только в качестве партнера ее и будущей супруги если так все серьезно, были прикосновения, трогали друг друга каждое прикосновения как в последний раз. Сказала в конце встречи, что она лучше всех остальных раз я липну так к ней и сказала что у меня просто к ней влечение ну или тупо влюбленность, а я уже не вижу смысла после такой подачи разговора говорить, что любил ее .
Помогите!! ! как забыть ее?

Максим Сташков

Спорт, работа, хобби. Действительно нужно загрузить себя по максимуму. Чем меньше будет у тебя свободного времени, тем меньше будет дум о ней.
В общем, окунись в жизнь по максимуму, ведь в ней столько всего интересного. Новые знакомства, новые знания, новые встречи и новые желания. Этот коктейль тебя должен закружить и уже не отпустить)

Анечка Якубенко

Мой тебе совет - загрузи себя работой или найди человека, которому хуже, чем тебе и помогай ему.

Виктория Шиликова

время лечит, может на первых порах как раз штанга и самбо помогут
от себя не беги ( я про другие страны)
пройдет время все будет