Дмитрий Тарабрин

Почему у меня такое состояние на душе после расставания с девушкой?

Добивался я девушку год назад, она не ответила взаимностью, ну я расстроился и забыл. Пять месяцев назад мы начали чудом встречаться, были чувства, но любовь вся у меня к ней пропадала после половых актов) ) Было у нас всех хорошо, но так сложилось что стали видится 1-3 раза в неделю всего лишь. Последнюю неделю у меня были навязчивые мысли бросить ее т. к. не чувствовал больше к ней ничего, но это чувство прошло и симпатия вернулась. И тут на очередной встрече она плачет и говорит что не знает что чувствует ко мне (хотя говорила что любит) и говорит что хочет расстаться и что будет помнить меня всегда ведь я был ее первым мужчиной, но не хочет дальше поддерживать какое-то общение. Я перед ней сделал вид как буд-то ничего не произошло и мы разошлись. Но тут же после того как она ушла, я понял что люблю ее и не могу без нее жить. Я пытался вернуть ее, но она не хочет больше отношений со мной и даже общения.
Подскажите что со мной творится, я рыдал даже...

Это были мои первые отношения в моих 20 лет, и чувствую последние.

Яна Журавлева

Ежели не хочет, то добиваться её расположения не имеет смысла. Даже если создашь ей все условия для серьёзных отношений, свинтит при первой возможности. Ищи другую.