Ол
Олеся

Если бы вы лишились души вы бы пытались ее вернуть или оставили себя в таком состоянии?

Вы встречались по любви. Вам плевали в душу, плевали. А потом что-то в вас сломалось. Сердце охладело. И стали вы по расчету встречаться. То есть подкатывает парень, смотрите есть ли машина. Дальше смотрите дарит ли подарки. Не дарит-до свидания. И удовольствие теперь у вас одно=покататься на тачке, вытянуть подарки с парня. Так и живете циничной сучкой. В общем то душа и не обязательна. Можно и без нее жить. Если бы вы лишились души вы бы пытались ее вернуть или оставили себя в таком состоянии? Или вы бы каждый месяц монетку кидали-душу вернуть или сучкой месяц прожить.

Михаил Беляков

Без души - быстро теряется смысл жизни.

Ирина Ромашкова

Вопрос некорректный, душа отдельно от тела... это невозможно. Само по себе тело-это биоробот, а душа программа которая оживляет это тело и после смерти душа поселяется в новое тело и так до тех пор пока душа не реализуется не достигает высшего осознания ну или пробуждения кому как удобно для восприятия.

Елена Прорубникова

Я бы вернула себе души, ведь без души человек сам не свой. Хотя на самом деле я душу свою не продавала.