Андрей Бычков

как понять такое состояние, когда любишь, а любимый вдалеке, то крутит в душе очень. из-за чего так?

Павел К

Скука )))))))))

Валера Сычёв

а зачем понимать? есть вещи которые должны оставаться без логического объяснения

Зикрилло Хасанов

у меня тоже так..

Ju
Julia

Это, сцуко, жизнь такая, тоска и чувства. Ну, и нехватка этого человека рядом, да. Башню рвет, в гости приходит мсье Де Прессняк.