Оля Алиева

как понять любишь ли ты? Какие чувства у вас были? как вы понимали что любите? появлялось ли у вас отвращение к любимым?

Шавкат Шарипов

я не верю в " любовь" так таковую. для меня это - выстроенные отношения, созданные людьми. естественно, там есть природные источники но главное - наши дела. потому я и не сторонник того, что любовь это раз и навсегда. если человек внезапно измениться и начнёт меня разачаровывать.. . то рано или позно любовь закончиться

Jackk

да сразу после секса появлялось отвращение к любимым

Алексей Сидоров

Появляется отвращение, когда видишь кровавый тампон в унитазе

Александр Цельбель

у меня так-же: (

Алексей Моргунов

Когда любишь, таких вопросов не возникает

Servak

Отвращения может возникнуть на несколько часов максимум, если реально любишь. Через некоторое время сразу все забывается, и думаешь какая же она (он) хороший и т. д