Оля

Ребят, а как вы понимаете что любите? какие у вас чувства при этом?

Серых Ирина

Да никаких особенных по началу. Просто щелчок в мозгу и искрА в сердце. Если взаимно.... начинаются всяке там сюси-пуси, если нет.... живешь с этой искрОй. Болезненно.

Олег *

ребята как зверята

Елена Рахмангулова

все самые хорошие и приятные)

Ekaterina Puryasova

не могу ответить)
просто люблю и все.

Александр Самохвалов

Это не то, что можно "понять". Кто этого не понимает - не научился любить.

Если ты решила покататься на велосипеде, например, и в процессе поняла ВДРУГ! , что катаешься на велосипеде, то тебе срочно пора к психиатру.

Когда любишь, чувствуешь радость, удовольствие, наполненность жизни и многое другое. Ничего негативного, только положительное.