Павел Броник

я его не понимаю он правда меня любит ?

Один парень с которым я общаюсь постоянно называет меня ласково по имени, недавно он попросил денег в долг, я ему дала он сказал спасибо я люблю тебя.
однажды у нас как то завязался разговор об одном парне который пристает ко мне, я ему сказала что мне на него все равно и он сказал молодец я люблю тебя, еще он узнал что у меня появился парень и недавно написал в соц сети : у тебя есть парень? " ну ты и тварь.
а потом сказал что в шутку назвал меня тварью.

Амина Караева

Да, он влюблен, денег брал, проверка насколько Вы можете оказать помощь, а это уже признак симпатии. "Тварью" назвал не со зла, просто момент гнева, он расстроен был это узнать, Вы ему все планы так сказать как "карточный домик" сложили. А вообще, когда в порыве гнева обзывают, уже стоит задуматься, что человек не контролирует свои действия, это не есть хорошо однозначно! Встречайтесь с парнем дальше и удачи Вам!

Татьяна Иванова

"я ему дала он сказал спасибо я люблю тебя" а потом "у тебя есть парень? " - Есть, ну ты и тварь.
Если в шутку назвал тварью и точно также в шутку я тебя люблю.

Иван Шеин

скорее да, чем нет

Darya Karlyuk

сколько тебе лет? врятли это любовь что с одной стороны что с другой

какой бред!! ! если любит разве станет говорить тварь. нееет

Кирилл Шитов

офигееееть

Катерина Д

Может просто был в шоке от того что у тебя появился парень и назвал тебя так, наверно да!