Ирина Званецкая

Как понять,что тебя правда любят?

Виктор Нащинский

Странный вопрос...По взгляду,по отношению к тебе,по речи...

Анна Кулагина

Увидев у него на груди наколку - "люблю" - она облегченно вздохнула и успокоилась.. . Он успокоился тоже, записав ее имя в сотовом под номером 23!

Toppller Toppller

Сердцем.

Ольга Тюленева

Печёнкой.)))

Гульсина Ашурова

Бьёт - значит любит!

Анастасия Власова

Любовь - это эмоция. Причём не стабильная. Поэтому нет смысла особо заморачиваться об этом.

Ирина Игонина

Негромкий голос мамы осторожно будит утром а из кухни доносятся ароматы её кулинарных стараний и умяв всё это огрызнувшись матери начинаеш понимать что влюблена в соседа козла

Андрей Лобанкин

Вы это сами чувствуете

Надежда Серебрякова

никак - если не чувствуете,
а вообще - по отношению к вам человека

Вя
Вячеслав

Я никогда не сомневаюсь в том, что ты меня любят, .
без любви, такую как я, нереально терпеть.

Vladimir Kir'yazev

Вас окружают заботой и тратят на вас деньги.