Степан

как понять любит ли правда или нет?

ревнует сильно, хотя поводов нет.
не чувствую тепла от нее, как бы без эмоций что-ли. пока я не сделаю первый шаг, она не сделает шаг ко мне.
не целовала меня первой. как понять?

Евгения Семенова

устрой ей проверку по методу "+/-"
сначало общаетесь, всё хорошо, вы там созваниваетесь, гуляете, получаете удовольствие от препывания друг с другом
а потом просто поигнорь её несколько дней - позвонит, напишет, прибежит первая - значит любит, стустя несколько дней никакой реакции - скорее всего ей похер