Татьяна Фоменко

правда что падает аппетит когда любишь? правда что падает аппетит когда любишь?

Рустам

наоборот ) аппетита нет, когда расстаешься

Анна Крылова

у меня да, когда я люблю я теряю аппетит....

Виктория Бойко

да, пропадает зря

Сергей

Когда обламываешьсяф, а если все нормально то наоборот.. . После нормального секса как после марафона аппетит ещё тот...

Ан
Андрей

У многих наоборот, начинают есть без перерыва

Александра Черникова

Когда любишь с аппетитом ничего не происходит. Но когда пребываешь в нервном напряжении, напряжённом ожидании, словом, испытываешь стресс - да. Не удовлетворяемое влечение вызывает стресс. Чем сильнее влечение, тем сильнее стресс. Чем сильнее стресс, тем больше это влияет на сон и аппетит. Кто-то начинает есть больше, кто-то меньше.