Ксения Нилова

Что он должен сделать или сказать, чтобы ты поняла, что он тебя очень любит?

Антон Савоськин

Просто молчать.

Анютка Котлярова

быть искренным

Галина Кочуева

Не знаю. . Но. . что - то. . должен был бы сделать. . Ноо .. ( Ничего не сделал, значит, разные .. мы..

Алёна Байлова

Мужские слезы красноречивее всех слов.

Ни
Никита

Ничего не нужно делать. Любовь легко почувствовать, если действительно так..))

Ксана У)))

Свои чувства всегда нужно подкреплять и действиями, и словами!))) *Проявляйте заботу к ней, говорите чаще комплементы, не скрывайте своих чувст в присутствии других (но и не будьте брутальны и вульгарны), дарите ей цветы, радуйте её какими-то мелачами, станьте не предсказуемым романтиком! Я верю, что всё у Вас получится!)

Яна Черемисина

... Сказать о своих чувствах наверное. . ,иначе как можно понять что у вас в душе ...

Светлана Бородина

Он поможет мне в том, о чём я попытаюсь скрыть.. .
Предугаданная непрошенная помощь - это показатель его любви

Айдай

Так и скажи: "Я тебя люблю! ".Ты же мужчина. Больше уверенности. Она это оценит, не сомневайся)))