Olga Hlinovskaya

как мягко поставить девушку перед выбором: секс или расставание?

Ирина Романова

Если вам от девушки кроме секса ничего не нужно, то вам эта девушка тоже не нужна. Лучше сами уйдите, дайте ей возможность найти того, кто в НЕЙ действительно нуждается, да и себе такую возможность предоставьте. И не нагружайте ее дополнительными комплексами, что все мужики козлы и им от женщины нужно только ЭТО. А если вам девушка дорога, то и подождать не в лом. А то потом, лет через надцать ...пускают слюни и слезы... почему, Господи у меня жизнь не складывается, вокруг одни бляди и ничего им, кроме денег, не нужно. А ВОТ ПОЭТОМУ!