Дима Морозов

Девушки, носили бы такой подарок?

Медальоны-пазлы. Символизируют сестринскую связь 2-х девушек (родные сестры) . у старшей имя на Л, у младшей на С.
Поверхность глянцевая.
Специальное скрепление в виде стрелки как символ того, что просто так их связь не разорвать потянув в разные стороны (только специальным способом на себя\от себя)
Делалось на заказ, дизайн лично разрабатывался. Обычная нержавейка (из драгоценных металлов сумма из 5 знаков) . 3 см в ширину и длину.

из драгоценных металлов делать - сумма в 5 символов.
не для такой безделушки сумма)

Надя

Эх, символисты!)) ) Тоже люблю всякую символику) . Особенно, когда смысл "носимого" никто кроме тебя понять не может.. .
Год назад хотела взять два обручальных кольца.. .
... одно одеть на палец... как положено.. .
... а другое на шею... на цепочку.. .
... в знак того, что нет на свете мужчины.. .
... чей палец был бы его достоин.. .
...и что я - единственная хозяйка своей жизни))) .

Вячеслав Бабичев

Если бы мне было не больше 15

Бактыгуль Амираева

ну а почему бы и нет? ! оригинально

Ольга

я ношу только золото

Софья Кравцова

с- уж больно травмоопасная

Паша Колосов

постоянно нет