Ольга

Подскажите пожалуйста!!!! Что подарить подруге?! ! У неё родился сынок! Что больше всего нужно?!

Я заказала портрет их с муже и с лялькой (шарж), куплю цветы, а что малышу нести незнаю!

Галина

Памперсов ей подари два вагона. Дети срутся и ссутся часто. Полезный будет подарок.

Евгений

Да памперсы и погремушки яркие, чтобы подвесить над кроваткой. Поздравьте их от всех нас!!!

Мария Соловьева

присыпок детских, кремов, масел для попок накупи целую корзинку - будет очень кстати ))))

Евгения Дровняшина

Грудь неси.. все груднички молочко любят)))

Светлана Яковлева

памперсы
их катастрофически не хватает
и ползунки)