Светлана Царькова

Я вчера женщине на електрогитаре играл Вивальди. Скажите)) Я так ху... ово играл или она меня не хочет?))

Алёна

))попробуй на синтезе сыграть))) то же самое )) и спеть ещё что-нибудь лиричное))

Р.
Рушана ...

Она просто.. . обалдела! Вот черег неделю отойдет, тогда с букетом, шампусиком и конфетами подбегай!

Никита Поляков

Надо было еще и со словами спеть: "Условимся друг друга любить, что было сил"..

Ирина Панина

а я думаю) ) ХТО это мне под окнами)) всю ночь спать не давал))))

Ми
Миша

На другом инструменте не пробовал?) )