Ми
Мира

Как узнать хорошо ли ты читаешь стихи??

Просто хочу записаться в театр, а там надо пройти прослушивание. И какой лучше танец выбрать?

Murod Ahmedov

Ворона и лисица

Алёна アりヨナ Raydro

Выйди и начни читать их в толпе ни с того ни с сего. Если люди заслушаются - значит хорошо читаешь.

Александр Гринвальд

Хороший диктофон, а лучше камера в помощь, там можно будет себя и услышать и увидеть. Видео при желании загрузить в ютуб там оценят. Танец, мне кажеться, все равно какой, лижбы хорошо станцевать, поэтому выбираем тот что лучше получается. Танец тож можно снять на камеру.

Елена Кротова

можно из песни: на усталых струнах души тихая мелодия звучит.. . Танец тебе подойдет русский или украинский