Наталья Хвостова

Почему мне на почту валятся сообщения от всяких непонятных сайтов?

регулярно приходят сообщения от сайтов а-ля шопоголик, принтовик, купонаторы, непонятные сайты знакомств, на которых я вообще не регистрировалась и свой емейл нигде не указывала! я уже устала отписываться от всех этих рассылок! какого, простите, хрена приходят эти дурацкие электронные письма на мой адрес и куда можно пожаловаться?

Зилола Туйчиева

заведите новый мейл

Станислав Пак

не отписывайтесь, отмечайте письма как спам и заносите адреса в черный список.
как только Вы отписываетесь или проходите по ссылкам в спаме, Вы автоматический подтверждаете свою почту.

Динара

это Спам