Анастасия Кислова

ПОМОГИТЕ не могу понять! Вопрос такой.

Были у меня фотографии, которые я сжал в архив 7z. Некоторые из этих фотографий ранее выкладывались во вконтакт.

Архив этот я потом удалил файлшредером. Через некоторое время возникла необходимость восстановить фото.

Пробовал разные проги. Находят в основном какие-то временные файлы из сети и среди них как раз те фотки, которые были слиты в котнакт.

НО: среди них упорно попадается фотография, которая никуда не выкладывалась. Значит ли это, что ее все-таки выкладывали в сеть или передавали кому-то по сети?

И второй вопрос, как восстановить-то? Что нужно искать, сами фотографии, или удаленный архив?

Елена Завьялова

Если ты удолил с корзины, я думаю у тебя нет шансов востановить, нет возможно конечно но очень долго обьянять, если ты вылаживал в Сеть эти фоткитогда шанс есть, Если что-то не будет получаться пиши отвечу.