Александр Уткин

как в сталкере тень чернобыля ченить вещи? (Я ПОСТАВИЛ МОД НА ПОЧИНКУ ВЕЩЕЙ ТОКА НЕЗНАЮ КАК ЧИНИТЬ)

у нехочу чтоб самая крутая броня в игре сломалась хелп как чениться

Андрей Франчак

надо купить набор для починки на него нажимаешь и оружие ремонтируется

Милена Илюшина

На самом деле, все довольно просто. В 1-й части, к сожалению, технарей нет, но есть полезная фича. Ищешь какого-нибудь доходягу, бросаешь ему ствол, убиваешь его и вуаля... чудесным образом твой ствол немного отрегенится, а обойма пополнится, даже если патроны к стволу дефицитные.